Приветствую Вас Гость!

11121314151617
252627282930

Друзья сайта

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Волгодонск. Храм Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Волгодонск. Храм Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Храм Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Волгодонская Епархия

Центральное волгодонское благочиние

Заложено строительство новой церкви. Тел. строящегося храма 8 (988) 580-10-10.
Сайт: http://предтеча-иоанн.рф

Просмотров: 524 | Добавил: Zenit15 | Теги: волгодонск, Храм пророка Предчети | Рейтинг: 4.4/7
2
Интернет-магазин "подарки.shop" – это самый лучший выбор подарков для детей, а также их родителей. У нас вы увидите настольные игры, глобусы, подарочные наборы, книги, скатерти, подтарельники, пазлы, карты мира и многое другое. При этом в каждой из этих категорий есть большое количество подпунктов, которые могут удовлетворить даже самые чудливые запросы. Так, только в категории глобусы есть и глобусы на батарейках, и глобусы с двойной картой, и физические глобусы, и политические глобусы, и школьные глобусы, и рельефные глобусы, и детские глобусы, и глобусы с подсветкой. Кроме того, иногда у нас ищут глобус на деревянной подставке, такие тоже есть. В общем, как мы делаем вывод со своего опыта, глобусы на подарки – это очень затребованный вариант. Схожим вариантом являются и карты мира. У нас пользуются спросом настенные карты, физическая карта мира, политическая карта мира, карты мира на рейках, карты в багете, особо популярны сейчас - скретч карты, и даже такой необычный вариант, как скатерти с картой мира. Также есть детская карта мира и детские атласы.
Конечно же, говоря о подарках нельзя не упомянуть про книги. В магазине"подарки.shop" вы можете подобрать книги различнейших направлений: книги для детей, развивающие пособия, развлекательные и художественные книги.
"Подарки.shop" – прекрасный помощник при поиске подарка по любому поводу и даже без него. Очень часто к нам обращаются, когда ищут подарки для детей в садик, особенно подарки в садик для детей на выпускной.
Подарки.shop - https://подарки.shop - политические глобусы

1
В Волгодонске строят храмы и магазины....

Имя *:
Код *: